1. admin@newskachua.com : newskachua.com :
  2. mohsinjournalist3@gmail.com : moshin hossain : moshin hossain
  3. rasel@newskachua.com : news kachua : news kachua
  4. shujan@newskachua.com : news chua : news chua
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পাসপোর্ট অফিসে দালালের দুষ্টচক্র বাংলার আনাছে-কানাছে ছেয়ে গিয়েছে ট্র্যাভেল এজেন্সির কচুয়ায় ৭০ পিস ইয়াবা সহ দুই ব্যবসায়ী গ্রেফতার কচুয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত- ১, থানায় অভিযোগ কচুয়ায় মারামারি মামলা ইউপি সদস্য আলমগীর হোসেন গ্রেফতার কচুয়ার পৌর আ.লীগের সাধারন সম্পাদকের পিতা আর নেই! দাফন সম্পন্ন করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিলেন কচুয়া দুই ওসি কচুয়ায় রহমত উল্যাহ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ কচুয়ায় বোরো ধানে স্বপ্ন দেখছেন কৃষকরা বিএনপি নেতা অ্যাড. মুজাম্মেল হোসেনের ইন্তেকাল করোনা মোকাবেলায় ওসি শাহজাহান কামালের ভূমিকা প্রশংসানীয়

নির্বাচনে কেউ আইন শৃংখলার ব্যত্যয় ঘটালে ছাড় দেওয়া হবে না !! চাঁদপুর জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ

মো: রাছেল
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে
ছবি: মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখছেন চাঁদপুর জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ।

 ‍নিউজ কচুয়া

কচুয়া ও ফরিদগঞ্জ পৌরসভার নিার্বচনে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে আচরণ ও আইন শৃংখলা সংক্রান্ত বিষয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

চাঁদপুর জেলা প্রশাসন, জেলা নির্বাচন অফিস, উপজেলা প্রশাসন, কচুয়া ও ফরিদগঞ্জের আয়োজনে শনিবার বিকালে চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ বলেন- সুষ্ঠভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য সকল প্রকার প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। নির্বাচন অনুষ্ঠানের দিন আইন শৃংখলার ব্যত্যয় ঘটলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। এ ক্ষেত্রে কে কোন দলের লোক তা দেখা হবে না। আপনাদের কোন ধরনের অভিযোগ থাকলে লিখিতভাবে প্রমানসহ আমাদেরকে অবহিত করলে আমরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেব।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট দাউদ হোসেন চৌধুরীর সঞ্চালনায় মতিবিনিময় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন- চাঁদপুর জেলা পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা তোফায়েল আহম্মেদ, এনএসআই চাঁদপুরের উপ-পরিচালক শাহ্ আরমান, কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ ও ফরিদগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিউলী হরি দাস, চাঁদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সানজিদা শাহনাজ প্রমুখ।

প্রশ্নত্তোর পর্বে বক্তব্য রাখেন- কচুয়া পৌরসভার আওয়ামী লীগের মনোনীত মেয়র প্রার্থী নাজমুল আলম স্বপন, বিএনপির মেয়র প্রার্থী হুমায়ুন কবির প্রধান, স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী আহসান হাবীব প্রানজল, ফরিদগঞ্জ পৌরসভার আওয়ামী লীগের মনোনীত মেয়র প্রার্থী আবুল খায়ের পাটওয়ারী ও বিএনপির মেয়র প্রার্থী ইমাম হোসেন।

উল্লেখ্য যে, আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি ৪র্থ ধাপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে কচুয়া ও ফরিদগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায় : মাল্টিকেয়ার

প্রকাশিত/প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।